ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Так как сейчас стало актуально катание на велосипедах BMX, я решил поделиться информацией. Если вы решили начать, то для начала вам нужно, как сделал я, купить BMX и научиться поднимать передние колесо. Советую покупать с рук, чтобы было не жалко разбить.

jamp12

Для начала нужно научиться делать прыжок Бани хоп, но для этого надо научиться трем элементам, из которых он состоит.

Наборы Лего это познавательный, увлекательный и интересный конструктор. Взрослые и дети собирают целые города из лего! Компания, производящая Лего, часто выпускает наборы по новым фильмам, компьютерным играм и сериалам. По Лего даже снимают фильмы!

Есть разные игры Лего. Например LEGO Worlds. В этой игре всё сделано из лего! Данджи (дандж – это случайная постройка которую сгенерировала сама игра), персонажи. Даже острова сделаны из лего! Это игра для Windows, но есть Android обучалка. Игра похожа на песочницу, здесь очень много персонажей и оружия. Здесь можно строить, воевать, исследовать. Есть даже мультиплеер! Также в игре есть птицы, животные, рыбы. И даже динозавры!

KQte7Mah3OF9vkyСамая интересная игра созданная компанией "Tactical Studies Rules inc." содержащая в себе неимоверное количество эпоса и воображения. Главная сила в этой игре, это сила твоего воображения. Только в этой игре игрок может стать кем захочешь и делать что хочешь, но только в рамках сюжета созданным "Мастером". Мастер- это человек с хорошим воображением имеющий возможность создавать интересные ситуаций героям в их не лёгком и тернистом пути. Эта игра имеет в себе Золотое правило которое и придаёт свой шарм игре. Правило гласит: "Мастер всегда прав!"- то есть герои не в праве оспаривать ситуацию заданную "Мастером". Мне интересна эта игра тем что в ней я могу стать кем захочу и влиять на внутри игровой мир своими действиями что и придаёт полное погружение в игру. Я очень советую всем поиграть в данный фантастический мир который поможет вам узнать на сколько вы хорошо умеете воображать.

1Сlash of Clans это классная мобильная игра, которая захватила почти весь мир.

 Каждому любителю игр стратегий, игр, связанных с развитием своих владений, и конечно, игр с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ авторскими шутками, точно сможет понравится данная игра.

В этой игре нет в принципе сюжета... если только побеждать базы гоблинов... но это не очень интересно. Лучше всего нападать не на гоблинов, а на игроков, потому что: 1. за победу дают гораздо большую добычу. 2. можно посмотреть как устроены чужие деревни и потренироваться на них, вырабатывая свою стратегию.

 

 

Screenshot2017-05-28-09-43-33Screenshot2017-06-14-15-02-48 />Сегодня я вам расскажу мою историю игры в игру Clash Royale. На данный момент я сижу на 4222 трофея, но мой рекорд 4647, у меня 11 уровень. Я хочу доказать что детский гейминг тоже существует, просто много ютуберов и взрослых людей считают, что мы, дети, очень плохо играем в разные игры, и что мы глупые и злые школьники. Я хочу доказать, что это не так! Многие люди просили меня составить советы по этой игре.

Для начала вы должны составить удобную для вас колоду, она должна быть вам интересной. Как я считаю, колода должна быть хотя бы с одним «танком», например всадник на кабане, гигант и голем. Также желательно иметь 2-3 заклинания, например огненный шар, бревно и разряд.

Также желательно иметь колоду, которой можно быстро пройти в атаку.

wtrYTjOGmQ0

ROBLOX это своевременная ПЛАТФОРМА для игр, заметьте это не ИГРА, а ПЛАТФОРМА ДЛЯ игр. Это моя любимая игра, так как в этой программе около 1000 игр. Вы можете найти игру по вкусу и цвету. Там есть одни из самых знаменитых игр: Murder Mystery, что в переводе с английского «тайна убийства», также есть «Мафия», множество различных паркуров — там они называются Obby, различные побеги, стрелялки и много всего другого. Недавно там добавили возможность писать в игре на русском. Заметьте, игра полностью на английском, поэтому есть возможность энтузиастам подучить английский язык.

Меня завут Богдан, друзья зовут Бодя. Мне 12лет. Сейчас я Owner на сервере Lotsman игры Minecraft PE. В этой статье я хочу вам

15143113771514311316


рассказать про то как я играл на сервере с самого начала и до сегодняшнёго дня.

Почти год назад я зашёл на сервер, я узнал я про него из видео на YouTube. Первое время мне помогали многие игроки и админы, а особенно хотел бы отметить админов с никами Graf (Артём - прим. ред.) и Gamet12 (Вова - прим. ред.). Как-то я решил создать свой клан, с этим мне помог Gamet12. И благодаря клану я начал процветать на сервере.

Через некоторое время я решил спросить админа Gamet12 как он получил админку. Он мне всё подробно рассказал, и тогда я решил попробовать стать админом.

Яндекс.Метрика