ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

У меня есть плазменный телик на нем четкое изображение, много каналов и инструкций. Он большой: 180 на 150. Он фирмы Samsung. Он весь черный, он стоит на специальной ножке, а внизу типа пластина. Но включается долго. На нем 150 каналов, можно изменять фон. У него внизу прозрачная плостина. ТЕЛИК СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Телевизор

Моя приставка SONY PSP: она черно-белая и немного желтого, в ней много игр, песен, картинок и видео. Она небольшого размера, у нее большой экран, на ней есть инет и гугул. Когда входишь в инет, надо платить деньги. К ней много дисков, они маленького размера. У приставки есть свой футляр, в нем можно хранить 4 диска и 3 флешки. Сони хватает на 3 чеса, на ней есть стрелки, джойстик и 17 кнопок (они небольшого размера). Очень четкий экран там можно менять фон песен и картинок. Приставка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приставка

Мой комп: он большой, он серого и черного цвета, у него 3 колонки, на одной можно изменять звук - убавлять и прибавлять. У него черная клавиатура с белыми кнопками. У него есть монитор, он серого цвета, на нем 2 кнопки, а на клавиатуре 100 кнопок. У КОМПА ЕСТЬ ИНЕТ ГУГОЛ, ОН РАБОТАЕТ БЫСТРО. Модем ЧЕРНОГО И БЕЛОГО ЦВЕТА. У НЕГО ЕСТЬ СТОЛ, НА КОТОРОМ ОН СТОИТ, ОН ДЕРЕВЯНЫЙ. КОМП СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии   

# Вадім Друзюк 03.04.2011 23:02
sony psp у меня тоже есть и комп есть и телек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий Никитин 04.04.2011 01:29
Телевизор, похоже, всё-таки не плазменный, а жидкокристаллический.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Яндекс.Метрика