ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

 

Прокурор Екатерина Сергеевна 425c9408e62c60ab0bdbe8a4f29df736Панина вместе со своей дочерью Настей едет в город Старо Каменск где у неё живёт и работает муж майор полиции Николай Константинович Панин чтобы спасти свой брак. По дороге они сбивают какое-то существо, но ему удаётся скрыться в лесных зарослях.

Через день, ночью майор Панин пропадает, и спустя несколько дней его находят сброшенным в шахту, при этом у него нет головы и сердца. После этого в Старо Каменске начинают происходить страшные события: в каждое полнолуние кто-нибудь умирает и у каждого нет головы и сердца.

Екатерина Панина хочет найти убийцу своего мужа и устраивается прокурором в тот-же участок полиции где работал её муж. В этом деле ей помогает Капитан Соколов, но всё оказывается гораздо серьёзнее, люди твердят об оборотнях, и об охотниках на оборотней.

Но существуют ли оборотни на самом деле? Что твориться в городе? И найдёт ли прокурор убийцу мужа? На эти вопросы вы сможете ответить сами, посмотрев сериал.

Мне понравились актёры Антон Филипенко (Лейтенант Шишкин), Макар Запорожский (Игорь Демидов) который играл роль… не будем говорить кого, и Алексей Барабаш (отец Игоря). Мне кажется эта тройка отлично справилась со своими ролями.

Мне понравился этот сериал потому что я люблю мистические сериалы и потому что я смотрел «Закрытую школу», эти два сериала от одного создателя, но на самом деле, как я читал, они являются подражанием испанским сериалам «Чёрная лагуна» и «Полнолуние». Скоро я надеюсь посмотреть эти сериалы и составить своё впечатление.

 

Яндекс.Метрика