ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

1Сlash of Clans это классная мобильная игра, которая захватила почти весь мир.

 Каждому любителю игр стратегий, игр, связанных с развитием своих владений, и конечно, игр с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ авторскими шутками, точно сможет понравится данная игра.

В этой игре нет в принципе сюжета... если только побеждать базы гоблинов... но это не очень интересно. Лучше всего нападать не на гоблинов, а на игроков, потому что: 1. за победу дают гораздо большую добычу. 2. можно посмотреть как устроены чужие деревни и потренироваться на них, вырабатывая свою стратегию.

 


Тот самый строитель из обновленияНу ладно давайте уже поговорим о обновлении. После того, как вы прошли обучение, вы понимаете, что добавили ещё новый режим боёв. Который, по моему мнению, лучше старого. Суть этого режима прост - вы атакуете базу противника, пока он нападает на вашу, выигрывает тот, кто наносит больше урона противнику чем тот ему.22 мая 2017 г. вышло крупнейшие за историю игры обновление. Это обновление добавило новую деревню, новых юнитов, здания и многое другое. Для начала вам нужна ратуша 4 уровня или выше, потом у берега вашей базы появится корабль, который можно отремонтировать бесплатно. Единственное, что меня разочаровало в этом обновлении - так это то, что появление корабля никак не привязано к истории этой игры. Хотя, чему я удивляюсь это же "free to play". Кто давно играет Clash of clans, знает, что утечки уже 5 месяцев назад трубили о корабле, но говорилось что корабль будет учувствовать в бою. Этого мы не получили, но может это к лучшему? Кто знает... Потом форумы трубили: «ночь может появится в грядущих обновлениях». Но это переросло в другую деревню.

725203-9-origА теперь поговорим о новых юнитах. Фактически это те же юниты, но с изменёнными скинами, но новый юнит пушка на колесах — это бомба, правда она хлипкая ну это простительно такому урону ну честно, по-моему, это "спарки", только каменная. Так же нужно отметить обсерваторию - она как лаборатория, но она добавляет способности юнитам. К примеру, варвары: при 2 уровне варваров у них появляется способность «ярость», которая прибавляет 25 урона и здоровья, но на короткое время. Так же можно отметить кристальный рудник, который тоже был в "утечках" уже год, он добывает 2 кристалла в день.

Это обновление очень классное всем советую начать играть в эту игру!

Рома Сабитов и Денис Пермяков

Яндекс.Метрика