ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Каждое утро в лагере начинается с активитетов. Всего их 15: начальный курс обучения фотошопу, журналистика для начинающих, создание анимации, конфликтология и другие. На занятиях, которые ведут эксперты, участники лагеря получают теоретические знания и практические навыки в журналистике. Также они развивают в себе качества, полезные в выбранном направлении.

Каждый из ребят выбрал занятия, наиболее интересные для себя. На активитете по фотошопу объясняют элементарные приёмы работы с этой программой: затемнять или осветлять картинку, накладывать слои, делать всевозможные обрезания и т. п. На активитете под названием Проекты учат обрабатывать информацию, приводить к ней факты, точно рассчитать затраты времени и бюджет, который понадобится для данной работы.

Научить правильно отстаивать свою точку зрения, доказывать её, представлять и обосновывать найденные факты – это задача активитета, посвященного спорам.

Есть в списке активитетов и занятия под названием Лидерство. По мнению тех ребят, которые выбрали именно его, это один из самых интересных предметов в лагере. Он помогает развить в себе способности лидера и научиться управлять группой единомышленников, находить конфликты в своём обществе и решать их.

7 января 2012 г.

Пробные съёмки на мастер-классе по фотографии

Яндекс.Метрика