ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Это мультсериал о приключениях Джеки Чана в поисках исторических ценностей.

12 амулетов с изображением животных были разбросаны по всему миру древними волшебниками. Каждый амулет имеет какое-то свойство.Например, бессмертие, левитация, раздвоение, скорость. 

Амулеты ищут бандиты во главе с Вальмонтом, чтобы оживить древнего демона Шендю, который в данный момент находится в камне и командует Вальмонтом и его группой, направляя их в поисках амулетов.

Джеки Чан тоже ищет эти амулеты, чтобы отдать их в музей или в сектор четырнадцать - это хорошо охраняемая зона в бункере под командованием капитана Блэка.

И когда Джеки Чан находит каждый амулет, то Вальмонт и его группа пытаются украсть у него эти амулеты. Это им не удаётся. Но когда Джеки Чан нашёл амулет тигра «Инь-Янь», он разделился надвое - на плохого и хорошего. И тогда «плохой» Джеки Чан украл амулеты из сектора четырнадцать и отдал Вальмонту. В итоге они собрали эти амулеты и оживили демона. В этот момент Джеки Чан снова стал самим собой.

Когда демон вырвался, он вызвал своих братьев и сестёр - тоже демонов - из другого измерения, но Джеки Чан и его друзья остановили их и уничтожили амулеты.

Это интересный мультфильм, потому что Джеки Чан владеет карате и уворачивается как акробат. А ещё в этом сериале Джеки Чан - вымышленный персонаж а реальный актёр.

Правда, «Покемоны» мне понравились больше, потому-что они трансформируются и становится интереснее: что же будет дальше!

Джеки Чан и его друзья 

Яндекс.Метрика