ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Дело происходит в школе - пансион "Логос" там уже учатся не первый год пара ребят Максим Морозов, Дарья Старкова, Роман Павленко, Виктория Кузнецова и Виктория Кузнецова.

 Когда они вновь приезжают в школу Там поевляется новый ученик Андрей Авдеев и его сестра Надя. 

В это время из психиатрической больницы сбегает Мария Вершинина - Настоящая мать максима она устраивается в школу уборщицой но сама пока не знает что Макс её сын но знает что он в этой школе. 

Макс и Мария сначала не ладят.

 Макс и Андрей тоже неладят но скоро они все стали идеальной командой они узнали что в этой школе был детский дом и на детях ставят эксперементы скоро они обнаружывают штаб детей которые мстили фашистам которые по сей день находятся в подземелье эта группа детей назвала себя "Мстители".

Когда ребята стали уже долеко их было уже не остоновить скоро одного из их команды убили Артёма Калинина они долго не могли поверить что его больше нет вскоре к их команде присоеденяется Юлия Сомоилова она видит призрак Артема и он хочет что то сказать.

 Когда ребята сели Артем написал кровью на стекле что его убийца "Пётр Морозов" приёмный отец максима один из группы фашистов но он руский но дальше будет ещё интереснее.

Этот сериал мне очень понравился он состоит из 4_ёх сезонов по мне я оцениваю его на 100% ето  мистика, драмма, триллер,

понравился потому - что он очень интересный советую всем его посмотреть будете в шоке ! ! !

  Максим Морозов - Павел Прилучный.

 Дарья Старкова - Агата Муцениеце .

Роман Павленко - Игорь Юртаев.

 Виктория Кузнецова - Татьяна Космачёва.

Артем Калинин -Андрей Негинский.

Андрей Авдеев - Алексей Коряков 

Максим МорозовВиктория КузнецоваРоман Павленко

                                                         Андрей Авдеев

 

Яндекс.Метрика