Всероссийский открытый творческий конкурс "Моя мечта"

Просмотров: 9096
painting-911804_1920

Всем внимание! Наша организация "Лоцман" и Интернет-журнал "Детский клуб" объявляют большой творческий конкурс.

Участие бесплатное.

Тема конкурса - «Моя мечта».

Изобрази свою мечту (можно даже три мечты!) любыми способами (рисунок, аппликация, поделка из любого материала, компьютерная графика или что-то ещё).

Мечты могут быть такие:

• «Где я хочу жить» — покажи место, где ты хотел бы жить в будущем. Это может быть, дом, город, космическая станция, палатка в лесу, дворец и так далее. У каждого может быть своя мечта!

• «С кем я хочу дружить» — покажи любимого персонажа книги или фильма, а можно и просто образ друга, которого ты хотел бы иметь. Можно изобразить вместе с другом и себя.

• «Кем я хочу стать» — покажи свою будущую профессию, род занятий. Кто-то хочет стать путешественником, а кто-то банкиром, кто-то писателем, а кто-то танцором, и ещё есть множество путей, которыми можно пойти в жизни: учитель, водитель, политик, астроном, врач, спортсмен... Выбери свой путь!dreamstime30139437


Подробности конкурса читайте на сайте "Детский клуб":Обязательно приложи к работе подробное объяснение: что именно ты изобразил, и почему твоя мечта именно такая.

http://kids-club.ru/konkursy/81-konkurs-moya-mechta

Там же можно скачать Положение о конкурсе и отправить заявку.

Сообщайте о конкурсе учителям, руководителям детских творческих студий. Чем больеш участников - тем интереснее!

Главный приз определён пока для жителей Екатеринбурга: катание на яхте в конце мая. Чем наградить остальных - ещё решаем, но дипломы будут точно.


Для игроков моего сервера обещаю специальные призы за участие в виде ВИП-статуса, а за призовые места и админки не жалко!drawing-5158591920

Печать

Другие материалы