ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Моё видео на ютубеС 10 декабря 2019 года на ютубе появились новые правила. После того, как я прочитал их, я был в шоке от того, что ютуб теперь может удалять аккаунты тех, кто не приносит ему коммерческого смысла (дохода).

Чтобы спокойно смотреть видео, вы должны оформить платную подписку или вам придется снимать свой контент, причём доходный для ютуба.

Для меня и для многих пользователей это плохо, так как в любой момент можно лишиться своего аккаунта. Во-первых, я начинающий блогер, и у ютуба от меня нет дохода. Во-вторых, я боюсь, что теперь ютуб нельзя будет использовать как архив для своих личных или семейных видео, используя доступ по ссылке. В-третьих, даже если вы просто смотрите разные видео без платной подписки и пишите комментарии, вас могут заблокировать из-за того, что вы не приносите ютубу дохода.

Но надеюсь, что всё-таки я что-то не так понял, и новые правила ютуба окажутся не такими плохими. :)

Я хотел бы продолжить развиваться от начинающего блогера до профессионального и снимать видео про игры. Например про Euro Truk Simulator 2, BeamNG.drive, Car Parking Simulator, Offroad Simulator Online и Russian Rider Online, так как это довольно популярные игры. Особенно легко с тремя последними играми, так как они для «Андроида», а ETS2 и BeamNG.drive есть только на компьютере. А как только я наберу тысячу подписчиков, я сразу же выпущу стрим! И я смогу набрать еще подписчиков.

Яндекс.Метрика