ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

wtrYTjOGmQ0

ROBLOX это своевременная ПЛАТФОРМА для игр, заметьте это не ИГРА, а ПЛАТФОРМА ДЛЯ игр. Это моя любимая игра, так как в этой программе около 1000 игр. Вы можете найти игру по вкусу и цвету. Там есть одни из самых знаменитых игр: Murder Mystery, что в переводе с английского «тайна убийства», также есть «Мафия», множество различных паркуров — там они называются Obby, различные побеги, стрелялки и много всего другого. Недавно там добавили возможность писать в игре на русском. Заметьте, игра полностью на английском, поэтому есть возможность энтузиастам подучить английский язык.

 

Моему другу помогло — он шпарит на английском. Также я заметил, что там большой дефицит русских, потому что, как я говорил ранее, игра полностью на английском, так что она мало интересует русских игроков.

 

Также в этой платформе можно создавать и загружать свои честно придуманныеMt6ygGPmDwM 3Yq8yUX3fXYрежимы, но к сожалению, реализовать их очень трудно, так как там нужно долго строить и даже писать скрипты (я их не умею писать).

В 2013 году 18 мая Джон Доу взломал Роблокс, сотни тысяч аккаунтов были взломаны, и энтузиасты предположили, что Джон Доу второй раз взломает Роблокс в 2017 году 18 мая, но к счастью, энтузиасты ошиблись. Также у Роблокса есть зловещие и загадочные тайны. Как вы знаете у каждой игры есть первые люди, Роблокс не исключение. Существует аккаунт под именем Melvin — этот аккаунт был создан одним из первых. К сожалению, через четыре дня этот человек умер от рака, добродушные люди создали в честь него режим под названием Melvin, и ходят слухи, что один раз в год появляется тёмный экранFmTZ6J-QWdU

 
 

и игра не позволяет тебе выйти, а потом она сама выключается и в инвентаре появляется шапка Мелвина, а потом сама исчезает. Кто сфотографировал, тот получит этот предмет, который есть у нескольких людей. Также в игре есть секретные файлы, которые имеются буквально у 5 людей и они просят, что бы про них не узнали. Секретные файлы содержат информацию о секретнейшем режиме, о котором я почти ничего не знаю. Также есть 2 первых аккаунта Джон Доу и Джин Доу, созданные администраторами, чтобы проверять Роблокс, но 18 мая 2016 года аккаунт Джона Доу взломали. Вскоре игроки стали говорить, что видели его на разных режимах, и он кидал заявку в друзья. Он появлялся на любом режиме у любого игрока. Все считают его вне игровым багом. Эти тайны покрыты мраком, и их очень много, это всего лишь несколько...XyB00YSCsns

 

Тем не менее, игра интересная, и я FUTjyyBPO7wсоветую поиграть в эту платформу.It-xaeFsCl0

 
Яндекс.Метрика