БЛОГИ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Блоги пользователей сайта Мои друзья

Контрольная неделя

Сегодня писали очередную контрольную по литературе. Сдала ее на отлично. Можно будет с понедельника спокойно отдыхать на каникулах. Скорей бы уже пятница.

Оцените эту запись блога:
Сказка про чудо-юдо поганое, коррупцией именуемое ...
О красивом макияже для зеленых глаз мало кто знает...
 

Комментарии   

# Юрий Никитин 05.04.2012 06:42
Что сейчас за разнобой в школьном графике... не понимаю. Стандартные каникулы между третьей и четвёртой четвертью были в последнюю неделю марта. А у вас вот, получается, ещё только в середине апреля будут?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Полина Моторина 05.07.2014 22:08
Юрий, я учусь не в обычной школе, а в гимназии. и график у нас отличается! мы уходим на каникулы раньше чем в обычных школах. и потом когда они выходят с каникул мы еще 2 или 3 недели проучимся и уходим на каникулы. у нас в гимназии чаще каникулы чем в обычных школах. и до нового года мы учимся 5 недель до каникул, а после нового года 6 недель до каникул. вот такой у нас график в Тюменской гимназии 83!:) меня всё устраивает! сильно не устаю! но в последние дни тяжко! нагружают и контрольные сложные, хоть я их и пишу на 5! :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий Никитин 06.07.2014 04:22
Понятно. Но в гимназиях вообще-то тоже по-разному бывает. То что у вас - наверное, называется "триместры". В Екатеринбурге в некоторых школах тоже такое есть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Яндекс.Метрика