ФОРУМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Михаил Петрович Щетинин

Больше
12 года 10 мес. назад #1 от Владимир
Владимир создал тему: Михаил Петрович Щетинин
353484, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Текос, ул. Лесная, 5.
e-mail: post@rae-liceum.ru
тел. приёмной: 8-861-41-600-62
vkontakte.ru/club3250417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #2 от Владимир
Владимир ответил в теме Михаил Петрович Щетинин
Кто не мечтал об идеальной школе! Такой школе, чтобы ребенку хотелось в ней быть, хотелось учиться и чтобы при этом он приобретал настоящие знания. Чтобы ему все было в радость, но при этом он становился бы образованным, развитым, социально организованным.
Артем СОЛОВЕЙЧИК Первое сентября №28, 2000 г
rodova.narod.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #3 от Владимир
Владимир ответил в теме Михаил Петрович Щетинин
У нас нет учеников в чистом виде. Каждый в чём-то, где-то является учителем или экспертом. Мы являемся государственным учреждением и имеем государственную задачу мы должны отработать для России модель Школы будущего. Кто такие мы? А все мы и учителя, и ученики. Мы все сотрудники. У нас настоящий коллектив сотрудников средний возраст нашего коллектива 24-26 лет, но у нас есть учителя, которым 7-8 лет, а есть и учителя, которым 54. Это я, самый старший. У нас все поделены на НППО научно-производственные педагогические объединения. В каждом дети разных возрастов. Есть у нас и лицеи. Причём руководителем лицея может быть 16-летний наш сотрудник. Идёт постоянная работа сегодня ты ученик изучаешь химию или физику, а завтра ты учитель преподаёшь историю или географию. При этом младший по возрасту, но овладевший материалом, может преподавать его старшим
Попытка встретиться Кольцов Юрий Викторович
proshkolu.ru/user/rusakovwn/blog/11541/
proshkolu.ru/user/rusakovwn/blog/11387/
proshkolu.ru/user/rusakovwn/blog/11332/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #4 от Владимир
Владимир ответил в теме Михаил Петрович Щетинин
Если меня кто -то попросит рассказать о школе Михаила Петровича Щетинина, я не буду искать красивые правильные слова. Я посоветую посмотреть фильм Н.Бондарчук "2_Sinegorie_Osen.avi". Русскому человеку лучше один раз увидеть...
proshkolu.ru/user/rusakovwn/file/222242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд
Яндекс.Метрика