ФОРУМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Что мы смотрели

Больше
15 года 3 мес. назад #1 от Юрий Никитин
Юрий Никитин создал тему: Что мы смотрели
Неделю назад посмотрели фильм D.A.R.I.L. Про мальчика-биоробота и его друзей. К сожалению, нас было только трое. Надеюсь, что Митя и/или Артём напишут таки своё мнение об этом фильме.

А сегодня смотрели классический, можно сказать, фильм Стивена нашего Спилберга "I.T." (Инопланетянин). И нас было уже пятеро! ::) ) Надо сказать, что фильм даже Роме понравился, хотя обычно он бывает фильмами недоволен. :) И, конечно, тоже хотелось бы таки заслушать начальника транспортного цеха... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #2 от Krown
Krown ответил в теме Что мы смотрели
Не знаю мне IT понравился

Без критики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #3 от Юрий Никитин
Юрий Никитин ответил в теме Что мы смотрели

Krown пишет: Не знаю мне IT понравился


Нууу... написал бы поподробнее! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #4 от Krown
Krown ответил в теме Что мы смотрели
В самом начале прилетает корабль с инопланетянами. Эти инопланетяне занимаются изучением разных планет: берут образцы растений, почвы и т.д. Но корабль замечают люди и приезжают на это место. Инопланетяне собираются на корабле, но одного не дожидаются. У оставшегося ещё есть надежда попасть на корабль. Он направляется к кораблю, но его выдаёт его-же страх (от страха у них начинает светиться красное сердце).Люди обыскивают это место но ничего не находят. IT пробирается в сад, где его находит мальчик...
Фильм интересный - по крайней мере смотреть не скучно. Так как фильм смотрели в темноте (при выключенном свете) и было нас всего пятеро, то все звуки было слышно отчётливо (поэтому было даже страшновато). Единственное что мне не понравилось это перевод. В остальном мне всё понравилось. Советую посмотреть ;)

Без критики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #5 от Валерия Михалева
Валерия Михалева ответил в теме Что мы смотрели
Я смотрела смурфики. Кот в сапогах. Смешарики начало и хочу 2 сезон Наруто. И еще заходите на сайт смешарики и играйте в шарарам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #6 от Миша Николаев
Миша Николаев ответил в теме Что мы смотрели
Прикольно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд
Яндекс.Метрика