ФОРУМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

День когда земля остановилась

Больше
14 года 11 мес. назад #1 от Artic
В киноклубе я посмотрел два фильма «День когда земля остановилась». Первый фильм выпустили в пятидесятых, а второй в 2008году. В первом на Землю прилетел инопланетянин для того, что бы предупредить нас о надвигающейся опасности: если мы не прекратим войны между собой, которые могут задеть других жителей вселенной, то нас уничтожат.
Инопланетянин пришел жить в одну семью, которая даже не подозревала о том, что он с другой планеты. В этой семье был мальчик, который полюбил пришедшего незнакомца. Каждый день они гуляли, ходили в кино, посетили могилу отца мальчика. В тот момент, когда мальчик узнал что новый друг не с Земли он все равно любил его. А во втором фильме мальчик говорил, что пришельца надо убить, особенно после того как инопланетянин проявил свои способности на полицейском: сначала убил, а потом воскресил. Но потом мальчик чуть не упал с обрыва, и инопланетянин его спас. И мальчик стал доверять ему.
Тем временем, уничтожение всего на Земле было начато: робот, который прилетел вместе с инопланетянином, превратился в миллионы жучков, которые съедали все, что было создано человеком и самого человека. Потом инопланетянин увидел чувства людей и понял, что они могут измениться. Тогда он остановил жуков.
Мне больше понравился второй фильм, потому что он цветной, более интересный, зрелищный, эффектный и уничтожение всего на земле началось. Этот фильм призывает людей беречь Землю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.066 секунд
Яндекс.Метрика