ФОРУМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Jack Frost - самый худший фильм!

Больше
15 года 4 мес. назад #1 от Юрий Никитин
Юрий Никитин создал тему: Jack Frost - самый худший фильм!
Из ЖЖ от пользователя tpoe4nuk:



Оказывается, наш шедевральный фильм "Морозко" выходил в 90-х на видео в США и был там признан самым худшим фильмом всех времен и народов!
Во как!
Я порылся в отзывах америкосов о фильме и вот, что они вменяют ему в вину:

"Причина, по которой я ненавижу этот фильм - это то, что он ориентирован, в основном, на детей и несет им неправильное послание - положительные персонажи изображены красивыми людьми, отрицательные - уродливыми" (Author: portobellobelle)

"После того, как я посмотрел Jack Frost (американское название "Морозки"), мне всю ночь снились кошмары. Может, это и не фильм ужасов, но в нем абсолютно нет смысла" (Author: Cathy-26 from Texas)

"Отвратительный фильм. Один из тех, когда не понимаешь, зачем он был вообще снят. Неужели русские в 1964 году были настолько отчаявшиеся, если они требовали это чрезвычайное уродство. Как вообще может кому-то прийти в голову в видеомагазине выбрать этот фильм. Парень встречает девушку, парень влюбляется в девушку, парень встречает парня-грибка, парень теряет девушку, потому что неудачник и к тому же мажется губной помадой... Девушка, хоть и симпатичная, но ничего, кроме хлопания глаз, не умеет делать. Остальные персонажи слишком скучны, чтобы их обсуждать" (Author: Matt Willis from Middlesbrough, England)

"Просмотр этого фильма грозит потерей разума и моторно-двигательных рефлексов. Говорящие грибы, шагающие дома, бегающие деревья..." (Author: Jeff ( spoonjef@aol.com ) from L.A)

"После распада Советского Союза создатели этого фильма могут сбежать в соседние страны и делать там фильмы для террористов. Фильм - не просто плохой, а экстремально плохой! Представьте себе телепузиков в кислоте и с кучей снега - вот это то, что и есть "Морозко". Берегитесь от него подальше, люди!" (Author: Jay Stuler ( jstuler@ou.edu ) from Norman, OK)

"Может, это и не самый худший фильм, что я видел в жизни, но он точно входит в их тройку. Что делает его еще хуже - это то, что он для детей... " (Author: Jay Stuler ( stuler.1@osu.edu ) from Ohio)

"Этот фильм - депрессивен, как и все то, что исходило из Советского Союза во время Холодной войны, и он отражает такие процессы, как бедность, репрессии, коррупцию. Тревожаще ужасающая версия "Золушки"..." (Author: Gregory Eichelberger from San Diego)

И так далее...
Ну, и как Вам отзывы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #2 от ******* *******
******* ******* ответил в теме Jack Frost - самый худший фильм!
Боянъ.
Это ещё в HF пролетало вроде несколько лет назад.

А вообще, сильно смахивает на какой-то флэшмоб. В такую дубовость поверить трудно...

[code-sh:w9eyzihi]# apt-get install anarchism[/code-sh:w9eyzihi]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #3 от Юрий Никитин
Юрий Никитин ответил в теме Jack Frost - самый худший фильм!
Ну, может и неправда... Но поскольку я раньше не видел - меня впечатлило. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #4 от Vetrogon
Vetrogon ответил в теме Jack Frost - самый худший фильм!
<

Я не осёл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #5 от Krown
Krown ответил в теме Jack Frost - самый худший фильм!
">" - это к чему?

Без критики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд
Яндекс.Метрика