ФОРУМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

DUNA

Больше
15 года 3 мес. назад #1 от Artic
Artic создал тему: DUNA
В субботу все кто вступил в киноклуб просмотрел первый фильм DUNA этот фильм старый и его начало меня не заинтересовало. Самое интересное происходило когда герцог вместе с сыном главным героем и женой отправились на планету DUNA где на них напал злой барон. Этот барон захватил всю семью одного из приблежонных слуг герцога и слуге пришлось уничтожить систему защиты замка. Матери с сыном удалось сбежать потом они встретили жителей этой планеты эти жители сделали мальчика царем, а его мать королевой которая родила дочь. Потом царь начал их тренеровать, но для того чтобы отомстить за отца этого было недостаточно. И он решил выпить святую воду. У него был шанс, что после того как он её выпьет жизнь его не покинет только если он избранный. Как только вода была выпита царь стал сильнее и ему подчинились кровожадные черви которые там обитали. При первой же возможности весь народ напал на замок и захватил его. Как только барон был убит на всей планете наступиа мирная жизнь и произошел дождь которого на планете небыло много веков.

Меня заинтересовал этот фильм, потому что это фантастика, и потому, что все происходит на другой неизвестной нам планете. В следующий раз я хочу посмотреть что-нибудь наподобие этого. Мне понравился этот фильм советую посмотреть и вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #2 от Роман Андреев
Роман Андреев ответил в теме DUNA
А по мне так, не очень интересно!!! :-\ \

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #3 от Юрий Никитин
Юрий Никитин ответил в теме DUNA
Аааа... А неаргументированные реплики с мест мы с негодованием отвергаем! :-) Надо обстоятельнее писать, что именно не понравилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #4 от Krown
Krown ответил в теме DUNA

Lotsman пишет: Аааа... А неаргументированные реплики с мест мы с негодованием отвергаем! :-) Надо обстоятельнее писать, что именно не понравилось.


Как обычно....

Без критики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд
Яндекс.Метрика