ФОРУМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Бесплатные хостинги

Больше
15 года 5 мес. назад #1 от Юрий Никитин
Юрий Никитин создал тему: Бесплатные хостинги
Обнаружил, что kijhost.com - замечательный бесплатный хостинг с php/mySQL, где я экспериментировал с сайтом - скончался.

Зато обнаружился другой аналогичный сервис на http://byethost.com . Ну, там есть и платный и бесплатный. Кому понадобится - имейте в виду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #2 от olegon
olegon ответил в теме Бесплатные хостинги
даг lotsman.ru тоже хостинг дает смысл на другие бегать

[0L3G][0n]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #3 от Юрий Никитин
Юрий Никитин ответил в теме Бесплатные хостинги

olegon пишет: даг lotsman.ru тоже хостинг дает смысл на другие бегать

Там всё по-взрослому: панель управления, домены и прочее... И на халяву. :) Правда, я обнарушил, что эта зараза не даёт загружать туда файлы больше нескольких мегабайт по размеру. Фигня какая-то получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #4 от Дмитрий Приходько
Дмитрий Приходько ответил в теме Бесплатные хостинги
000webhost.com хорош. буржуйский, но за массовую расслку мэйлов банит. можно договориться с ТП, но там так же одни буржуи... не знаю я их языка О_о

злой флудо-модератор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #5 от Юрий Никитин
Юрий Никитин ответил в теме Бесплатные хостинги

gogolik пишет: 000webhost.com хорош. буржуйский, но за массовую расслку мэйлов банит. можно договориться с ТП, но там так же одни буржуи... не знаю я их языка О_о


ТП - это техподдержка? О чём договориться? О массовой рассылке? А нафига? Неужто ты стал спамером??? >:D А так - интересно, ща гляну чего они предлагают... А почему не знаешь языка? Ты двоешник? ;D

И вообще... что это с тобой???!!! Ты откуда взялся? ??? ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #6 от Дмитрий Приходько
Дмитрий Приходько ответил в теме Бесплатные хостинги

Lotsman пишет: ТП - это техподдержка?

ага))

Lotsman пишет: О чём договориться? О массовой рассылке?

ага))

Lotsman пишет: А нафига?

хм, ну у меня там форум стоял с рассылкой рег писем, заблокировали за массовую рассылку)))

Lotsman пишет: Неужто ты стал спамером??? >:D

нет, ты что О_О

Lotsman пишет: А почему не знаешь языка? Ты двоешник? ;D

по английскому - 2/3 ))) учусь в английской гимназии.... позор xD

Lotsman пишет: И вообще... что это с тобой???!!! Ты откуда взялся? ??? ? :)

дак... старых друзей не забываю)) да и друзей старых не бывает ;) пропадал из за болезни (месяц в больничке, месяц реабилитации...) и щас учеба...... Т_Т

злой флудо-модератор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #7 от Юрий Никитин
Юрий Никитин ответил в теме Бесплатные хостинги

gogolik пишет:

Lotsman пишет: А нафига?

хм, ну у меня там форум стоял с рассылкой рег писем, заблокировали за массовую рассылку)))


Как так? У тебя регистрировалась непрерывно такая куча народа? Они тебе сами написали, что за массовую рассылку или это твоя догадка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #8 от Дмитрий Приходько
Дмитрий Приходько ответил в теме Бесплатные хостинги

Lotsman пишет: Как так? У тебя регистрировалась непрерывно такая куча народа? Они тебе сами написали, что за массовую рассылку или это твоя догадка?

регистрировалось 3-4 человека в день. потом прислали на мыло письмецо что мол так и так массово шлете письма, свяжитесь с саппортом чтобы разблокировать аккаунт. вместо сайта белая страница) так же в панели управления в статусе аккаунта написано было suspended (приостановлен).

злой флудо-модератор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #9 от Юрий Никитин
Юрий Никитин ответил в теме Бесплатные хостинги

gogolik пишет: регистрировалось 3-4 человека в день. потом прислали на мыло письмецо что мол так и так массово шлете письма, свяжитесь с саппортом чтобы разблокировать аккаунт. вместо сайта белая страница) так же в панели управления в статусе аккаунта написано было suspended (приостановлен).


Так ты б блин разобрался! Не может быть, чтобы 3-4 письма в день назывались массовой рассылкой.

А я уж всерьёз подумывать стал туда перейти с лета...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #10 от Дмитрий Приходько
Дмитрий Приходько ответил в теме Бесплатные хостинги

Lotsman пишет:

gogolik пишет: регистрировалось 3-4 человека в день. потом прислали на мыло письмецо что мол так и так массово шлете письма, свяжитесь с саппортом чтобы разблокировать аккаунт. вместо сайта белая страница) так же в панели управления в статусе аккаунта написано было suspended (приостановлен).


Так ты б блин разобрался! Не может быть, чтобы 3-4 письма в день назывались массовой рассылкой.

А я уж всерьёз подумывать стал туда перейти с лета...

мне лениво. да и времени нет. от них ещё есть какой то 0fees.net (так вроде) почти то же самое, только ничерта нельзя (фрэймы например).

злой флудо-модератор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд
Яндекс.Метрика