ФОРУМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Анигдоты, приколы

Больше
15 года 1 нед. назад #61 от olegon
olegon ответил в теме Анигдоты, приколы

bigik пишет: "Кашля больше не боюсь, Геделиксом я личусь".
Перевод:
Инопланетян больше не боюсь, наркотой я личусь!:)




=)))(не в обиду)
bigik долго не боялся!
В психБольнице оказался

[0L3G][0n]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 нед. назад #62 от Митя Жидков
Митя Жидков ответил в теме Анигдоты, приколы

Krown пишет: На автозаправке:
- Должен вас предупредить: с сегодняшнего дня бензин подорожал.
- Хорошо. Налейте мне пятьдесят литров вчрашнего... ??? ?

ты тоже "телешоу" читаеш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 нед. назад #63 от Krown
Krown ответил в теме Анигдоты, приколы

mitya пишет:

Krown пишет: На автозаправке:
- Должен вас предупредить: с сегодняшнего дня бензин подорожал.
- Хорошо. Налейте мне пятьдесят литров вчрашнего... ??? ?

ты тоже "телешоу" читаеш


А чоб нет? ;)

Без критики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #64 от Гоша? Торопов!?
Гоша? Торопов!? ответил в теме Анигдоты, приколы
Почему скелет не ходит на вечеринку?
Пиво выливается
O0

Неопознанный неспамящий нечеловек...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #65 от Krown
Krown ответил в теме Анигдоты, приколы

DD_Goshan пишет: Почему скелет не ходит на вечеринку?
Пиво выливается
O0


Пиво у всех выливается, только чуть попозже чем у скелета ;)

Без критики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #66 от Гоша? Торопов!?
Гоша? Торопов!? ответил в теме Анигдоты, приколы

Krown пишет:

DD_Goshan пишет: Почему скелет не ходит на вечеринку?
Пиво выливается
O0


Пиво у всех выливается, только чуть попозже чем у скелета ;)

не ври мне, дорогой, и у тебя НИЧЕГО не будет выливаться! ;)

Неопознанный неспамящий нечеловек...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #67 от Krown
Krown ответил в теме Анигдоты, приколы
А я тебе и не вру,дорогой,сам понимаешь ;)

Без критики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #68 от Дмитрий Приходько
Дмитрий Приходько ответил в теме Анигдоты, приколы
смотря сколько пива, смотря с чем, смотря с кем и смотря как )))))
ладно закрыли тему пива....

злой флудо-модератор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #69 от Krown
Krown ответил в теме Анигдоты, приколы
А я непротив ;)

Без критики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #70 от olegon
olegon ответил в теме Анигдоты, приколы
ВЗЯТО с xake.ru
7. Технология Peer-to-peer (P2P)

Шон Николс: Представьте себе, что люди в случайном порядке обмениваются между собой коробками с едой. Каждый получает какую-то еду из непонятного источника, ест ее и делится со своей семьей. Если ты не знаешь, кто приготовил пищу и что туда положил, употреблять ее ты будешь с большой неохотой, правда?

Такому же риску нас подвергают сети P2P. Скачивать и устанавливать программные пакеты от неизвестных людей практически так же опасно, как брать угощение из рук незнакомца. Файлообменные сайты – одно из самых вероятных мет, где можно подцепить заразу. Даже пользователи Mac не избегли такой участи.

Вообще, P2P хорош не только для распространения вредоносных программ, но и для управления ими. Такие ботнеты, как Storm и Conficker используют peer-to-peer для управления стадами зомбированных компьютеров.

Ян Томпсон: P2P – очень полезная технология, невзирая на то, что звукозаписывающие компании не хотят, чтобы мы так думали. Она обеспечивает эффективную передачу больших файлов и порождает много работоспособных бизнес-моделей.

Однако, с точки зрения безопасности, такая система крайне небезопасна. В конечном счете, ты скачиваешь из неизвестного источника непонятно что, надеясь на то, что это будет то, что ты хотел. Учитывая, что прежде чем открыть электронное письмо, я каждый раз смотрю на имя того, кто его послал, идея загружать файлы через P2P заставляет меня нервничать.

Обмен файлами через P2P может быть безопасным только в случае наличия достойной системы онлайн-репутации. Поведение людей в Сети можно привязать к такой системе, которая позволяла бы пользователям заявлять о себе как об источнике, заслуживающем доверия. Это обезопасило бы не только P2P, но и интернет-торговлю в целом. А до тех пор я предпочту законные закачки.

[0L3G][0n]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #71 от olegon
olegon ответил в теме Анигдоты, приколы
ВЗЯТО с хакер.ru

Единственный минус - возможные проблемы с ментами за "нарушение общественного порядка", потому что приводимая шутка довольно жестокая.

Итак, берешь большой железный бак с крышкой. Где? Где хочешь :) . На стройке, у соседей, в запасах бабушки или на молочном комбинате. В конце концов, размести объяву в "из рук в ноги" о желании приобрести железного друга за бесценок. Ты не поверишь, но такого барахла может быть достаточно много. Более того, может сидит сейчас некий дядя Федя и думает, кому бы за бутылку сбагрить бак, который он вчера где-нибудь стырил.

Далее этот бак красится в зеленый цвет и на нем рисуется ядовито-желтым значек бактериологической или ядерной опасности :) ) . У людей страх перед террористами и прочей мутью, а тут такое топает.

Теперь о моддинге :) ) .

Для совсем отмороженных окончательный вариант. Реализуй идею с фонариком и иди к метро, к торгующим там бабулькам. Становись в ряд и предлагай спешащим согражданам заранее заготовленные пирожки или прочую шнягу. Я бы вот например с удовольствием бы купил пару вкусностей из бака с радиоактивным лейблом и зеленым светом на борту :)

[0L3G][0n]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #72 от ******* *******
******* ******* ответил в теме Анигдоты, приколы
Хотя, про P2P - это и правда анекдот. Ясно, если у кого-то хватает ума качать (и запускать) вывалившуюся по поиску 20-килобайтную хрень с названием типа "МегАКр00той Ускаритель ЕнтерНеТа" -- доктор уже не поможет...
А на нормальных трекерах есть и комментарии, и репутация -- туда полезно бывает заглядывать. Существуют поисковики типа isohunt -- там можно почитать и сравнить комментарии с разных трекеров, и тогда уже делать выводы. (Иногда, правда, бывают хохмы -- как-то музыку, пожатую во flac, кто-то пометил как "вирус", на том основании, что, мол, "нефиг выкладывать какой-то непонятный формат, для которого нужно качать какой-то левый кодек -- а вдруг в нем троян?!" ;) )

Кстати, никогда не мог понять башорговских приколов типа "качал фильм, а там оказалась порнуха". Чо, в виндовых клиентах превью нет? Или виндузятники им пользоваться не умеют?

[code-sh:w9eyzihi]# apt-get install anarchism[/code-sh:w9eyzihi]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд
Яндекс.Метрика