Музыка на сайте Мои друзья

Наконец-то я доделал музыкальный компонент сайта. Это было непросто: много пришлось переводить и редактировать.

Теперь в разделе меню "Делимся" вы можете послушать музыку. Её пока мало, но все желающие могут добавлять свою. Это можно сделать через раздел меню "Стать автором" или через приложение "Моя музыка", которое вы можете добавить в свой профиль.

Просьба тщательно и аккуратно заполнять данные об альбомах и исполнителях, добавлять картинки, указывать названия песен.

Слушать музыку удобнее через модель с плеером, который находится в правой колонке. Для этого вы должны добавить нужные песни в плейлист специальными кнопками, которые есть у каждой песни. Плейлисты можно сохранять. Для удобства плеер с загруженным плейлистом можно открывать в отдельном окне.

При желании к каждой песне можно добавлять ссылку на youtube, и тогда можно будет не только слушать музыку, но и смотреть.


Печать   E-mail

Комментарии   

# ******* ******* 07.07.2011 19:41
Хм... У меня и раньше получалось добавлять. А щас оно всё — того... :(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий Никитин 07.07.2011 20:13
Да, что было раньше - тем пришлось пожертвовать, там был разнобой с версиями, глюки базы данных... Всё удалил и поставил начисто с большой доработкой руками. Это компонент - конструктор "сделай сам", ещё и денег за него хотят немеряно.
Да там и было-то несколько песен...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Другие материалы