Осенний онлайн-марафон

onlineВ августе-октябре 2020 года ДОО "Лоцман" проводит серию бесплатных онлайн-занятий и мероприятий под общим названием "Онлайн-марафон". Это стало возможным прежде всего благодаря НКО "Теплица социальных технологий", которые в рамках международного проекта "Meet and code" предоставляют нашей организации небольшой грант на проведение двух онлайн мероприятий: Мастер-классов по Arduino (в сентябре) и  Олимпиады по программированию на Arduino (в октябре). По ссылкам можно прочитать подробности об этих мероприятиях на официальном сайте Meet and code. Но это ещё не всё...

Meet and Code

Кроме этих мероприятий мы приглашаем всех желающих на онлайн занятия по электронике и робототехнике на Arduino, по информатике и компьютерной грамотности, по созданию сайтов. Подробности можно прочитать на странице "Занятия онлайн". Записаться можно через эту форму.

Приглашаются все желающие, независимо от места жительства. Программы рассчитаны на возраст от 9-10 до 15-16 лет. Занятия будут начинаться по мере комплектования групп по 5-8 человек. Добро пожаловать!


Печать   E-mail

Другие материалы