Ура! Мы в финале премии "Мы вместе"

Занятие по программированиюУра, ура!!! Наш проект "Доступная электроника и робототехника для детей района" попал в финал международной премии "Мы вместе"! Я особо и не надеялся: мне показалось, что в полуфинале я так себе выступил с презентацией: не уложился в 3 минуты, в спешке всё рассказывал, и вопросов не было от жюри... Но оказалось, что всё не зря, и теперь у нас есть шанс выиграть грант на дальнейшую деятельность и развитие! В финале часть баллов даётся по результатам народного голосования, и я очень прошу всех нас поддержать! Голосование за проект вот тут: https://dobro.ru/project/10028386.

Там всё серьёзно: для голосования надо зарегистрироваться на портале "Добро ру" и профиль должен быть заполнен (там заполнять немного и можно регистрироваться через соцсети, гугл, госуслуги). Просьба не пожалеть несколько минут времени и всё же проголосовать. Голосование до 5 ноября 2021 г..

В грантовый проект заложено расширение бесплатных занятий с детьми по робототехнике: мы купим программируемые квадрокоптеры, а также наборы на Microbit. Также планируется внедрение направления медиатворчества, в частности, видеомонтажа, для чего мы тоже приобретём некоторое дополнительное оборудование. А ещё очень не хватает интерактивной доски, которая тоже заложена в проект.

А если вы живёте в Екатеринбурге - напоминаем, что у нас проводятся бесплатные занятия для детей. А ещё нам нужны люди, желающие работать с детьми, учить их программированию, созданию сайтов, робототехнике и другим интересным вещам. Проект стартовал в феврале 2021 года при поддержке Фонда президентских грантов.

Для мотивации несколько кадров октября.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://lotsman.ru/news/955-ura-my-v-finale-premii-my-vmeste#sigProIdd90341f7ca


Печать   E-mail

Другие материалы