ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Наборы Лего это познавательный, увлекательный и интересный конструктор. Взрослые и дети собирают целые города из лего! Компания, производящая Лего, часто выпускает наборы по новым фильмам, компьютерным играм и сериалам. По Лего даже снимают фильмы!

Есть разные игры Лего. Например LEGO Worlds. В этой игре всё сделано из лего! Данджи (дандж – это случайная постройка которую сгенерировала сама игра), персонажи. Даже острова сделаны из лего! Это игра для Windows, но есть Android обучалка. Игра похожа на песочницу, здесь очень много персонажей и оружия. Здесь можно строить, воевать, исследовать. Есть даже мультиплеер! Также в игре есть птицы, животные, рыбы. И даже динозавры!

Есть игра LEGO Marvel Super Heroes (1 и 2 части). В этой игре когда ты пройдёшь все локации можешь зайти в уже пройденную локацию, и то что сначала было недоступно станет доступно, например персонажи. Эта игра на Android, платная. Эта игра — приключенческий боевик, где надо спасти планету Земля от злодея Галактуса. В игре 115 персонажей, и все они из вселенной комиксов Marvel!

Ещё я играл в LEGO Ultra Agents. По этой игре были наборы. На Android эта игра продержалась примерно год в play market. Эта игра похожа на предыдущую: в ней тоже есть сюжет и небольшие задания.

Ну а теперь давайте поговорим обо мне. Я увлекаюсь лего с 4 лет. Я часто беру идеи из наборов и из фильмов. Мне нравится придумывать новые механизмы, создавать большие здания и разыгрывать сцены с оружием, бронёй, зданиями и минифигурками.

Я могу посоветовать один из моих многочисленных наборов. Это набор из серии горной полиции:

Toy-Fair-2018-LEGO-Official-City-05

Яндекс.Метрика