ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Так как сейчас стало актуально катание на велосипедах BMX, я решил поделиться информацией. Если вы решили начать, то для начала вам нужно, как сделал я, купить BMX и научиться поднимать передние колесо. Советую покупать с рук, чтобы было не жалко разбить.

jamp12

Для начала нужно научиться делать прыжок Бани хоп, но для этого надо научиться трем элементам, из которых он состоит.

Первый из них это подъем колеса. Самый оптимальный вариант подъема колеса до максимума — чтобы задние колесо выскочило из-под тебя. Второй элемент — это поднятие заднего колеса. Учись поднимать задние так чтобы твои ступни облегали педаль и перенести вес тела вперед. Теперь ты умеешь поднимать два колеса. пробуй поднять их одновременно — так называемый "хопчик". После того как научился делать хопчик — приступай к самому Бани хопу. Бани хоп делается с помощью тех прыжков, которым ты научился, то есть для начала прыжка тебе нужно какое-нибудь препятствие. Ты отъезжаешь от препятствия на расстояние, разгоняешься и поднимаешь передние колесо, потом резко переносишь вес на переднее колесо, и ногами как пружинками отталкиваешься от педалей (не отрывая ног). Если начало получаться — увеличивай препятствие.

На эту тему есть видео которое поможет научится такому прыжку: https://youtu.be/0amiduIKPV8

Искомая Вами страница не опубликована

View Media

Я в течении 2 недель научился этим элементам. Но после неудачных попыток прыжков оставались синяки на ногах от педалей. После нескольких попыток у меня начало получаться. Если тебе интересно то в моих дальнейших планах буду изучать "Фэйки". Когда я научусь делать Фэйки, я постараюсь об этом написать в новой статье.

Яндекс.Метрика