ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья


IMG1437Наш кружок занимается изучением компьютеров. Он называется «Комета».У нас в клубе 10 компьютеров.

Можно распечатать текст или картинку. Я занимаюсь два года. В первый год мы изучали составные части компьютера. Потом изучали клавиатуру, единицы измерения информации и другие темы. Мы изучаем много всего и выполняем задания. Когда мы изучили тему - нужно пройти тест на нашем сайте. Тест считается сданным, если результат не менее 80%. Если итог меньше, то тест не сдан. Тесты бывают на разные темы: основные части компьютера, единицы информации, клавиатура и другие тесты.

Сейчас мы проходим раздел «Интернет», и тему «Порты TСP/IP». Эта тема мне пригодится в будущем, как и другие темы.

Мы изучаем комбинации клавиш для удобной работы с программами. Некоторые комбинации я уже знал, некоторые я узнал и пользуюсь. У нас есть "доска почёта" со званиями - от "виртуалов" до "стажёров", но раньше их было больше - до "легенды". "Новичком" можно стать, когда накопится не менее 50 баллов, а "стажёром" - от 300 до 500 баллов. Я в "учениках" - это от 100 до 300 баллов.

Мне нравится ходить в этот клуб, я узнаю что-то новое и интересное.

По субботам мы смотрим разные фильмы. Я оставался смотреть только один раз - тогда мы смотрели «Аполон-13». Он про группу космонавтов, которые по плану должны были высадится на Луну, но что-то пошло не так. Фильм мне понравился. Он немного захватывает тем, что переживаешь за героев.

Яндекс.Метрика