ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

 

vqwBOqEbcVQВсем нам спорт нужен. Для кого-то он нужен, чтобы фигуру поддерживать, кому-то для веселья, а для кого-то спорт это жизнь. Для меня спорт - это все, это жизнь. Я не могу без спорта.

Мне всего 14 лет, а я уже много куда ходила. Во втором классе я пошла на танцы. Занималась я танцами 2 года. Сначала было интересно, но потом стала ужасно скучно. Потом я пошла на карате. Занималась karate2 месяца, но из-за плохого зрения мне запретили. Я ужасно растроилась. Мне так нравилось...

 

Потом я пошла.... Барабаная дробь..... На футбол. Да да на футбол. Вас наверное удивляет девочка и на футбол пошла. Но это так. Занималась 2 года. futbolДВА ГОДА!!! ДЕВОЧКА! Опять же стало скучно. Тренировки все похожи друг на друга. И как то это надоело.

 

Сейчас я хожу на черлидинг. Черлидинг - что это? Для некоторых это слово новое cheи незнакомое. А для других очень даже знакомо. Так вот. Черлидинг- это группа поддержки спортивной команды. Мне очень нравится. Я становлюсь более сильной, спортивной.  Черлидер... Для меня это звучит гордо. Я не брошу черлидинг. Здесь у меня большие планы. Быть черлидером это круто!

 

Яндекс.Метрика